Mercedes-Benz
Dirk Schade
Geschäftsleitung
Tel: 06621/404-0
d.schade@schade.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Holger Schade
Geschäftsleitung
Tel: 03691/8500-0
h.schade@schade.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Serviceannahme Meiningen

Tel: 03693/94550
info@autohaus-muehlfeld.com
Antje Engelke
Assistentin der Geschäftsleitung
Tel: 03693/945521
antje.engelke@autohaus-muehlfeld.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Tanja Quinius
Leitung Teile/Zubehör
Tel: 03693/945522
tanja.quinius@autohaus-muehlfeld.com
Ansprechpartner für: Teile und Zubehör
Alexander Senf
Serviceberater
Tel: 03693/94550
alexander.senf@autohaus-muehlfeld.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Udo Trabert
Serviceleiter
Tel: 03693/94550
udo.trabert@autohaus-muehlfeld.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Josef Voigt
Serviceberater
Tel: 03693/94550
josef.voigt@autohaus-muehlfeld.com
Ansprechpartner für: Service Nutzfahrzeuge
Silvia Blaufuß
Serviceassistentin
Tel: 03693/945512
silvia.blaufuss@autohaus-muehlfeld.com
Ansprechpartner für: Service Nutzfahrzeuge, Service PKW