Serviceannahme  

Tel: 03693/94550
info@autohaus-muehlfeld.com
Tanja Quinius
Leitung Teile/Zubehör
Tel: 03693/945522
tanja.quinius@autohaus-muehlfeld.com
Ansprechpartner für: Teile und Zubehör
Eva Richter
Geschäftsleitung
Tel: 03693/945521
info@autohaus-muehlfeld.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Andreas Stock
Verkäufer
Tel: 03693/945511
andreas.stock@autohaus-muehlfeld.com
Ansprechpartner für: Verkauf Gebrauchtfahrzeuge
Udo Trabert
Serviceleiter
Tel: 03693/94550
udo.trabert@autohaus-muehlfeld.com
Ansprechpartner für: MS_10, Service PKW
Sven Bednarek
Verkäufer
Tel: 03693/945514
sven.bednarek@autohaus-muehlfeld.com
Ansprechpartner für: Teile und Zubehör
Antje Engelke
Assistentin der Geschäftsleitung
Tel: 03693/945521
antje.engelke@autohaus-muehlfeld.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Alexander Senf
Serviceberater
Tel: 03693/94550
alexander.senf@autohaus-muehlfeld.com
Ansprechpartner für: MS_10, Service PKW
Josef Voigt
Serviceberater
Tel: 03693/94550
josef.voigt@autohaus-muehlfeld.com
Ansprechpartner für: Service Nutzfahrzeuge
Silvia Blaufuß
Serviceassistentin
Tel: 03693/945512
silvia.blaufuss@autohaus-muehlfeld.com
Ansprechpartner für: Service Nutzfahrzeuge, Service PKW
Sophia Kirchner
Buchhalterin
Tel: 03693/945520
sophia.kirchner@autohaus-muehlfeld.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung